X
» » Диетолог Кристин Милмайн назвала пять наихудших продуктов на завтрак

Диетолог Кристин Милмайн назвала пять наихудших продуктов на завтрак

4-02-2022, 07:06 Голосов: 0
Диетолог Кристин Милмайн назвала пять наихудших продуктов на завтрак
Завтрак - это важный прием пищи, который дает заряд бодрости на целый день. Диетологи назвали продукты, которые не подходят для утренней трапезы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!, специалисты рекомендуют употреблять на завтрак продукты, богатые клетчаткой и белком. Однако стоит учесть, что в подобной пище должен содержаться минимум сахара, так как это негативно отразится на фигуре.

По словам диетолога Кристин Милмайн, пончики и другая выпечка не подходят для завтрака. Все дело в том, что эта тяжелая пища, которая содержит в своем составе много сахара и жиров. Как правило, ощущение сытости после такого перекуса быстро проходит, а это грозит перееданием.

Диетолог Джинан Банна рекомендует на завтрак употреблять греческий йогурт. Не лишним будет добавить в него ягоды или фрукты.

Тост с маслом и кексы относятся к нежелательным продуктам. Об этом подробнее рассказала эксперт Ханна Бирн. Она отметила, что все дело в тостовом хлебе. В том случае, если хочется съесть бутерброд, то предпочтение лучше отдать другому виду хлеба. В кексах же содержится много муки и калорий, но совсем мало белка, поэтому наесться ими на продолжительное время не получится.

Также отказаться рекомендуется от сладких хлопьев. Исследование показали, что в них содержится большое количество сахара и минимум полезных элементов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует