X
» » Китайское издание Sina перечислило четыре продукта, защищающие от осенней простуды

Китайское издание Sina перечислило четыре продукта, защищающие от осенней простуды

17-10-2021, 10:32 Голосов: 1
Китайское издание Sina перечислило четыре продукта, защищающие от осенней простуды
Человек может защититься от осенней простуды благодаря особому питанию. В рацион человека нужно включить четыре важных продукта.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Sina, борьба с «сухостью» - это приоритетное направление. Мед является хорошим средством увлажнения легких и кожи. Его лучше разводить в стакане воды и пить по утрам каждый день.

Рыба – это незаменимый продукт, который важен для поддержания здоровья. В ней много полезных элементов, которые снижают уровень холестерина и улучшают память. Еще один плюс таких продуктов – это их низкая калорийность.

Специалисты говорят следующее: «Осень — это лучшее время для регулирования функций различных органов и налаживания работы селезенки и желудка. Осень — сухой сезон. Согласно китайской медицине, все части человеческого тела в это время склонны к "пересыханию" и обезвоживанию».

Подчеркнем, что натуральные чаи могут помочь восполнить недостаток влаги в организме. В осеннее время необходимо употреблять больше фруктов, а особое внимание стоит уделить грушам и яблокам.

Эксперты говорят, что для сохранения здоровья в осенний период нужно держать ноги в тепле, пить горячий чай с медом и лимоном.

Ранее мы сообщали о том, что эксперты рассказали о разнице КовиВака и Спутника V.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует