X
» » Группа BTS выступила с хитом Permission to Dance на Генеральной Ассамблее ООН

Группа BTS выступила с хитом Permission to Dance на Генеральной Ассамблее ООН

22-09-2021, 09:14 Голосов: 0
Группа BTS выступила с хитом Permission to Dance на Генеральной Ассамблее ООН
Очередная сессия Генеральной Ассамблеи ООН началась с выступления группы BTS. Известный южнокорейский коллектив исполнил свой хит Permission to Dance.

Артистов сопровождал на сессии президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. Солисты группы подготовили речь, которую и произнесли на сцене в генштабе организации, сообщает Ufanotes.ru.

Музыканты группы преподнесли себя как «посланники нового поколения». В речи было затронуто влияние коронавирусной инфекции на будущее молодежи. «Я слышал, что подростков и двадцатилетних сегодня называют потерянным поколением пандемии коронавируса», — заявил один из солистов южнокорейского бойз-бенда.

На самом деле молодые совсем не потерялись, просто их пути не видны старшим, считают артисты. Кроме того, участники коснулись темы необходимости вакцинации от коронавируса и проблемы климатических изменений.

Завершилось выступление на лужайке около здания. Ранее BTS уже сняли видеоролик на композицию Permission to Dance, посвятив его победе над коронавирусом. Видео заняло первое место в трендах YouTube.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует