X
» » Ян Хайцеэр порекомендовал водителям в России отсрочить покупку автомобиля на год

Ян Хайцеэр порекомендовал водителям в России отсрочить покупку автомобиля на год

31-08-2021, 20:27 Голосов: 0
Ян Хайцеэр порекомендовал водителям в России отсрочить покупку автомобиля на год
Ян Хайцэр, вице-президент Национального союза автомобилистов, утверждает, что россияне, которые собираются купить автомобиль, должны повременить с покупкой. Сначала цены должны стабилизироваться.

Как сообщает Ufanotes.ru, специалист рассказал следующее: «Когда меня спрашивают, когда покупать автомобиль, я говорю, что лучше повременить год или полтора и вложиться в ремонт текущего. Просто подождите, не попадайтесь на эту удочку».

В настоящее время в нашей стране фиксируется острая нехватка автомобилей. Кроме того, эксперты наблюдают завышение их стоимости. Это можно объяснить появившимися проблемами в экономике, которые возникли из-за распространения коронавирусной инфекции. Например, из-за пандемии появился дефицит запчастей, стоимость транспортировки повысилась, как и желание продавцов больше зарабатывать.

Кроме того, подчеркивается, что в сложившихся обстоятельствах нет никакой вины производителей. Все это вынужденные меры, потому что дилеры просто потеряли свои квоты. Сейчас они пытаются хоть как-то компенсировать их повышением цены. Однако, как подчеркнул Хайцеэр, все это выглядит нагло и некрасиво, сообщает Вечерняя Москва.


Ранее мы сообщали о том, что эксперт рассказал о случаях коррозии на бензобаках.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует