X
» » Переболевшие COVID-19 сообщили о последствиях коронавируса для женщин

Переболевшие COVID-19 сообщили о последствиях коронавируса для женщин

21-12-2020, 10:01 Голосов: 0
Переболевшие COVID-19 сообщили о последствиях коронавируса для женщин
Переболевшие коронавирусом британки рассказали о последствиях перенесенного недуга.
Многие жаловались на целый ряд не сочетавшихся ранее симптомов, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa. Так, жительница Сомерсета, 46-летняя Дон Найт, рассказывает, что после болезни у нее так и не наступили критические дни.
"Мои симптомы коронавируса были настолько ужасны и продолжались месяцами. Я с трудом могла вставать с постели, поэтому нарушение менопаузы было наименьшей из моих проблем", -  сообщила она.
Также женщина постоянно чувствовала странную слабость и спутанность сознания. Это типичные симптомы «затяжного коронавируса», уже известные медикам. В июне симптомы обострились настолько, что Найт пришлось обратиться за медицинской помощью. Появился жар в руках и ногах, участился пульс.
Анализ крови показал, что уровень репродуктивных гормонов у нее (эстрогена, прогестерона и фолликулостимулирующего гормона) оказался на "постменопаузальном" уровне. Врач предположил, что у женщины случилась менопауза. Сама она очень удивилась, поскольку к этому не было совершенно никаких предпосылок.
Аналогичные признаки наблюдались и у 47-летней Анны Марии Грив из Шоттса. Во время болезни женщина испытывала затрудненное дыхание, кашель, а также потерю вкуса и обоняния. Спустя месяц у нее не наступили критические дни.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует