X
» » На Евровидении победила Кончита Вурст, а Россия в очередной раз была освистана, заняв 7 место

На Евровидении победила Кончита Вурст, а Россия в очередной раз была освистана, заняв 7 место

11-05-2014, 02:25 Голосов: 2
На Евровидении победила Кончита Вурст, а Россия в очередной раз была освистана, заняв 7 место
Закончился конкурс песни "Евровидение", прошедший в этом году в Дании. Неожиданно для всех, победила Кончита Вурст.

Россия заняла всего лишь седьмое место, получив 89 баллов. Украина обогнала Россию всего лишь на одно место, заняв шестое место.

Первая страна, озвучивавшая результаты - Азербайджан. 10 баллов от страны досталось Украине, а 12 - России. Но в зале появился гул, недовольство этим. А девчонки радовались под этот гул.

Затем Россия получила 10 баллов от Греции, опять же все в зале оказались этим недовольны. Армения подарила России 10 баллов.

Как только на экране появилась Алсу, озвучивавшая результаты от России, в зале опять появился гул. Конечно же, Алсу была очаровательна. Но представьте, как было тяжело ей озвучивать результаты, ведь она слышала реакцию зала на ее появление. Шелест и Губерниев никак не комментировали этот гул, не обращая на это внимания.

Стоит отметить, что Евровидение в 2015 году пройдет в Вене, столице Австрии, благодаря победе Кончиты.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 11 мая 2014 10:31
Куда катиться мир? Деградация человечества. Пройдёт немного времени, и в Евровидении победит артист изображающий свинью. И назовут это сценическим образом. Будет он хрюкать, бегая по сцене, а маргинальная Европа будет аплодировать.

Кончита конечно неплохо выступила ее голос хорош но опять же БОРОДАТАЯ женщина, господа Европа со своими законами совсем оболдела! Я против что кончита победитель(ница) ,лучше всех по моему мнению и очень сильной была Англия и Армения но я удивилась , люди забыли как надо определять артиста не по его внешности и номеру, а по голосу это у нас народ забыл(
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует