X
» » В Eat This, Not That перечислены полезные свойства белого вина

В Eat This, Not That перечислены полезные свойства белого вина

20-03-2022, 21:03 Голосов: 1
В Eat This, Not That перечислены полезные свойства белого вина
Эксперт Сэнди Юнан Брихо из The Dish on Nutrition сообщила, что женщинам рекомендуется пить не больше одного бокала вина в сутки, а мужчинам – не больше двух.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!, по данным американской кардиологической ассоциации, в умеренных количествах он не навредит здоровью человека. Если каждый день пить данный напиток, то он будет обладать антиатерогенным и антиоксидантным эффектом. Белое вино может защитить организм человека от развития рака.

Белое вино содержит в своем составе фенол, называемый кофейной кислотой, он может помочь в профилактике сердечно-сосудистых и почечных болезней.
Тем не менее эксперты предупреждают о вреде белого вина на организм человека. Так, употребление вина может нарушить сон. Он помогает заснуть быстрее, но после пробуждения человек чувствует себя не таким выспавшимися, как если бы он не пил алкоголь перед сном.

Белое вино способно привести к набору лишнего веса. С этим напитком человек кушает больше, чем обычно, а сам бокал вина содержит 120 калорий.
Ученые также говорят о взаимосвязи белого вина с увеличенным риском возникновения рака кожи.

Также этот алкоголь способен обострить изжогу из-за повышенной кислотности.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует