X
» » В Eat This Not That раскрыт секрет похудения Адель на 50 килограмм

В Eat This Not That раскрыт секрет похудения Адель на 50 килограмм

19-03-2022, 00:53 Голосов: 0
В Eat This Not That раскрыт секрет похудения Адель на 50 килограмм
Стал известен секрет похудения американской певицы Адель почти на 50 килограммов.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!, почти 2 года назад поклонники стали свидетелями превращения Адель из пышки в леди, когда певица появилась в качестве ведущей одного из вечерних развлекательных шоу.

В интервью Адель отрицала, что придерживалась какой-либо диеты, но была версия о том, что она составила свой рацион питания по системе «Сиртфуд». Певица сообщила лишь то, что начала есть больше из-за интенсивных тренировок.

Рацион питания по системе «Сиртфуд» заключается в отказе от жирных молочных продуктов, сахара, а также продуктов с высоким содержанием крахмала. В рамках данной диеты разрешается есть много полезного для поддержки здорового образа жизни.

Адель официально не подтверждала, что сидела на данной диете, но её ежедневный рацион может быть таким. На утро чашка чая без сахара. Завтрак со смузи с ягодами, тёмным шоколадом и лесными орехами или зелёный фруктово-овощной сок. Между тренировками салат из сельдерея, кудрявой капусты, грецких орехов и яблок, заправленный оливковым маслом. На ужин блюда по книге шеф-повара Джейми Оливера «Ужин З0 минут». Фирменным блюдом Адель в выходные является британское жаркое.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует