X
» » Якубович пошутил о Ваганьковском кладбище, комментируя закрытие «Поле чудес» на Первом канале

Якубович пошутил о Ваганьковском кладбище, комментируя закрытие «Поле чудес» на Первом канале

17-03-2022, 08:19 Голосов: 0
Якубович пошутил о Ваганьковском кладбище, комментируя закрытие «Поле чудес» на Первом канале
За последние недели какие только компании не ушли с российского рынка. На фоне этого появились слухи, что на отечественном ТВ могут исчезнуть «Поле чудес» и «Гoлoc».

Как сообщает Ufanotes.ru, данные шоу являются аналогами американских «Wheel Of Fortune» и «The Voice», их выпуск осуществляется по иностранным лицензиям. На фоне санкций Запада появились предположения, что лицензии на них могут отозвать или просто не продлить.

Woman.ru обратился за комментариями к Первому каналу, но не получили ответ, но ведущий «Поле чудес» Леонид Якубович объяснил, закроют ли передачу. Был получен твёрдый ответ — нет, пишет издание.

«Лицензия на производство программы произвел Первый канал. Сейчас она передана в управление телекомпании «Поле ТВ». Вот эта компания теперь и производит передачу «Поле Чудес», ничего не изменилось», — прокомментировал телеведущий.

Леонид Якубович по поводу слухов дал совет по… Булгакову.

«Слухи появляются постоянно, а правды в них не так много. Вот возьмите меня, вы мне звоните, разговариваем. А 5 лет назад писали, что я умер. Дату сообщали и место захоронения. Так можно считать, что вы мне звоните на Ваганьково», — пошутил Якубович.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует