X
» » Эксперт из КНР Цянь Лиянь: США научились у Японии создавать биооружие и отрицать факты

Эксперт из КНР Цянь Лиянь: США научились у Японии создавать биооружие и отрицать факты

15-03-2022, 19:24 Голосов: 0
Эксперт из КНР Цянь Лиянь: США научились у Японии создавать биооружие и отрицать факты
Китайский военный эксперт Цянь Лиянянь рассказал, что Соединенные Штаты Америки, изучая биологическое оружие у военных преступников Японии, научились опровергать свою ответственность перед конкретными фактами.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, специалист сожалеет о том, что многие западные государства молчат в отношении всех действий, которые проводит Вашингтон, это также касается и ситуации, происходящей на территории Украины.

Недавно начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов рассказал, что работы в рамках военно-биологической программы США на территории Украины аналогичны тем, что проводились в 1940-х годах японскими военными.

Лиянянь отметил, что очень странно, почему заместитель государственного секретаря Америки очень сильно боится, что результаты исследования окажутся в руках России. В это время Вашингтон заявляет о том, что российские вооруженные силы сами намерены использовать на Украине биологическое оружие, а вину потом переложат на американцев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует