X
» » Как скачать свои фото и переписки из соцсетей Instagram, Facebook, WhatsApp, Twitter и Telegram

Как скачать свои фото и переписки из соцсетей Instagram, Facebook, WhatsApp, Twitter и Telegram

14-03-2022, 08:59 Голосов: 1
Как скачать свои фото и переписки из соцсетей Instagram, Facebook, WhatsApp, Twitter и Telegram
Сегодня актуальным остается вопрос, как сохранить архивы со всеми публикациями и данными в социальных сетях, таких как: Instagram, Facebook, WhatsApp, Twitter и Telegram.

Как сообщает Ufanotes.ru, в Роскомнадзоре сообщили, что с 00 часов 14 марта будет заблокирована социальная сеть Instagram. Именно поэтому следует знать, как сохранить все данные и переписки, чтобы в будущем они не были потеряны.

Для того чтобы выгрузить информацию из Instagram, необходимо зайти в профиль, нажать на кнопку с тремя полосками, которая расположена в углу экрана. После этого выбираем пункт «Ваши действия» и после «Скачать информацию». Далее система запросит адрес электронной почты, куда и будет выслан весь архив.

Для сохранения данных с Facebook, нужно перейти в настройки, кликнуть на шестеренку и в разделе «Ваша информация» нажать на кнопку «Скачивание вашей информации». После этого можно сказать архив с колонки «Доступные копии».

Для архивирования переписок WhatsApp достаточно перейти в настройки, кликнуть на раздел «Чаты» и «Резервная копия чатов». Далее следует выбрать «Резервное копирование». Все данные можно сохранить на «Google Диск» или в Apple iCloud.

Чтобы не потерять данные с Twitter, нужно перейти в профиль, выбрать «Настройки и конфиденциальность», после «Ваша учетная запись» и «Скачивание архива данных». Для получения данных следует ввести код, который может быть отправлен на номер телефона или электронную почту. После подготовки архива придет оповещение, после этого в настройках нужно найти пункт «Еще» и скачать архив данных.

Выгрузить данные из Telegram можно при помощи компьютера. Нужно перейти в настройки, кликнуть на раздел «Продвинутые настройки». Далее нажать на «Экспорт данных из Telegram» и выбрать необходимую информацию.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует