X
» » Диетолог Триста Бест сообщила, что майонез может вызывать накопление жира на животе у человека

Диетолог Триста Бест сообщила, что майонез может вызывать накопление жира на животе у человека

11-03-2022, 09:30 Голосов: 0
Диетолог Триста Бест сообщила, что майонез может вызывать накопление жира на животе у человека
Похудение – это главная задача граждан, перед началом лета. О том какие продукты следует исключить из своего рациона, рассказала диетолог Триста Бест.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!, специалист назвала продукты, которые способствуют образованию жира в области живота. Эксперт подчеркнула, что салаты не помогут похудеть, если их заправлять калорийными соусами или майонезом.

«Не все салатные соусы полезны, многие из них незаметно прибавляют количество калорий и жира, содержащихся в салате. Они могут вызывать жировые отложения в животе и мешать похудению», - отметила специалист.

Диетолог отметила, что сыр также препятствует похудению. Многие граждане очень часто употребляют сыр в больших количествах, при этом они не обращают особого внимания ни на калорийность, не на питательность. Результатом этого поедание становится жир в области живота.

Готовые мясные продукты, также увеличивают вероятность возникновения лишних килограммов. Все дело в том. Что ветчина, колбаса и солонина содержат в своем составе много насыщенных жиров и натрия, которые добавляются в качестве консерванта.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует