X
» » Бледанс спецрейсом возвратилась в РФ после отдыха на Мальдивах

Бледанс спецрейсом возвратилась в РФ после отдыха на Мальдивах

10-03-2022, 21:29 Голосов: 0
Бледанс спецрейсом возвратилась в РФ после отдыха на Мальдивах
Эвелине Бледанс пришлось экстренно покинуть курорт и вернуться в Россию.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Instagram актрисы, Эвелина Бледанс рассказала подписчикам на странице в социальной сети о том, что возвращаться с отдыха на Мальдивах ей пришлось в экстренном порядке. Так, российская телеведущая вылетела с сыном на спецрейсе.

Актриса рассказала, что причиной досрочного отбытия с теплых островов являются санкции против Российской Федерации и наступивший за этим кризис. Известно, что Бледанс отправилась в фитнес-турне вместе со своим подрастающим сыном. Актриса хотела устроить ребенку праздник, однако продлился он совсем недолго.

Знаменитость даже не представляла, что отправляясь на Мальдивы, она столкнется с такой проблемой. Бледанс очень рада, что смогла побыть не курорте хотя бы неделю, насладиться запахом океана и поплавать в теплой воде. Все это помогло ей «чуточку отвлечься». Телеведущая расстроилась, что не всем удалось попасть на самолет спецрейса. Поклонники в комментариях начали активно поддерживать знаменитость. Они говорят, что такие проблемы – это мелочи.

Ранее мы сообщали о том, что на Западе вспомнили о "супероружии Путина".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует