X
» » Нонна Гришаева получила ушиб правой части тела на репетиции телешоу «Маска»

Нонна Гришаева получила ушиб правой части тела на репетиции телешоу «Маска»

10-03-2022, 07:05 Голосов: 0
Нонна Гришаева получила ушиб правой части тела на репетиции телешоу «Маска»
На телеканале НТВ продолжается полюбившееся многим шоу «Маска». Нонна Гришаева, которая являлась одной из участниц данного проекта, рассказала о том, как получила травму.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на КП, по словам актрисы и телеведущей, во время репетиции своего номера она получила ушиб правой части тела и чуть не сломала руки и ноги. Гришаева выступала в костюме Лошади, она призналась, что съемки ей давались с трудом.

«В результате на репетиции четвертой программы я упала со сцены. Слава Богу, я ничего не сломала, хотя у меня были все шансы сломать и руки, и ноги. В итоге обошлось сильным ушибом всей правой части тела», - рассказала она.

После падения, Гришаева не смогла продолжить репетицию и даже подняться вновь на сцену. В результате этого инцидента номер пришлось кардинально поменять. Женщина приняла обезболивающее, а танцор во время выступления постоянно поднимал ее на руки.

Гришаева призналась, что ей обидно, так как она не успела продемонстрировать все, что умеет. Хотя она прекрасно понимает, что выступать с полученными травмами ей было бы очень сложно.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует