X
» » Пропавшая из соцсетей Пугачева отказывается комментировать спецоперацию на Украине

Пропавшая из соцсетей Пугачева отказывается комментировать спецоперацию на Украине

4-03-2022, 16:47 Голосов: 0
Пропавшая из соцсетей Пугачева отказывается комментировать спецоперацию на Украине
Все обратили внимание на то, что примадонна российской эстрады никак не комментирует происходящую ситуацию на Украине. Она понимает, что любое ее слово может вызвать массу негативных комментариев и споров.

Как сообщает Ufanotes.ru, Алла Пугачева с момента начала спецоперации на Украине не проронила ни слова в соцсетях, чего нельзя сказать о ее муже Максиме Галкине.

Последний пост певицы посвящен празднику, а именно «Дню защитника Отечества». В тот день Пугачева опубликовала видео, на котором ее дети в гимназии с детскими гранатами ползут на матах цвета украинского флага. В этот момент в Сети разгорелась жаркая полемика, стоило ли певице публиковать такое противоречивое видео.

После этого случая Пугачева замолчала, несмотря на то, что поклонники просили ее высказать мнение по поводу происходящей ситуации между Россией и Украиной. По всей видимости, звезда знает, что любое ее высказывание вызовет массу негативных комментариев. В сложившейся ситуации, что не скажи все обернется против, именно поэтому звезда поступает правильно.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует