X
» » Телеведущая Ольга Бузова пожаловалась на хейтеров: «Мне страшно, я плачу»

Телеведущая Ольга Бузова пожаловалась на хейтеров: «Мне страшно, я плачу»

2-03-2022, 09:11 Голосов: 0
Телеведущая Ольга Бузова пожаловалась на хейтеров: «Мне страшно, я плачу»
Известная телеведущая и певица Ольга Бузова пользуется большой популярностью. За жизнью звезды наблюдают 23 миллиона человек.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Instagram певицы, недавно теледива завела канал в Telegram, где на нее подписалось 180 тысяч человек. По словам самой Ольги, канал предназначен для публикации развлекательного контента. Первый ее пост был в виде фотографии, где она принимает солнечные ванны. В подписи Бузова призывает подписчиков не поддаваться на хейт и не отвечать на злость.

Несмотря на призыв, сама певица не смогла не отреагировать на негативные комментарии, которые были оставлены под ее постом. На следующий день после публикации девушка написала пост, в котором негативно высказалась о хейте, который обрушился на нее. Певица отметила, что создала канал для поддержки друг друга, а столкнулась с негативом.

«Столько оскорблений в мой адрес… за что? За то, что я русская? Ненависть и злость разрушает, страх парализует сознание, гнев и паника подталкивают к неадекватным действиям, которые могут привезти к печальным последствиям», - написала девушка.

В комментариях к посту, поклонники Бузовой пожелали ей успехов и попросили не обращать внимание на гневные высказывания хейтером. Кроме того многие выразили благодарность за развлекательный контент в такое сложное время.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует