X
» » Гражданам в РФ с детьми поступит по 9 тыс. рублей на карту 25 февраля 2022 года от ПФР

Гражданам в РФ с детьми поступит по 9 тыс. рублей на карту 25 февраля 2022 года от ПФР

25-02-2022, 00:04 Голосов: 0
Гражданам в РФ с детьми поступит по 9 тыс. рублей на карту 25 февраля 2022 года от ПФР
Гражданам в РФ поступят денежные выплаты от Пенсионного фонда России 25 февраля. Это будет последний день для зачисления выплаты гражданам.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, по словам специалистов, в пятницу, 25 февраля, в РФ закончится период выплат от ПФР за февраль. Россиянам должны поступить пособия, которые выдаются беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках, и родителям, воспитывающим в одиночку своих детей в возрасте от 8 до 17 лет.

Размер данной выплаты составляет 50% от прожиточного минимума на детей, который установлен в регионе проживания. Так, в Приморском районе это порядка 9 тыс. рублей. Значит такую сумму зачислят на счета родителей за февраль.

Также к 25 февраля регионы должны обеспечить выплату пенсий от Пенсионного фонда за последний зимний месяц. Страховые пенсии неработающим гражданам должны поступить в повышенном размере с учетом доиндексации до 8,6%.

Все эти выплаты поступят на банковские карты платежной системы «Мир». В большинстве случаев это будут карты Сбербанка, потому что он является наиболее распространенным финансовым учреждением в стране.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует