X
» » Граждан в РФ с картой Сбербанка предупредили о нововведении с 18 февраля 2022 года

Граждан в РФ с картой Сбербанка предупредили о нововведении с 18 февраля 2022 года

18-02-2022, 18:34 Голосов: 0
Граждан в РФ с картой Сбербанка предупредили о нововведении с 18 февраля 2022 года
В Сбербанке сообщили об изменении в функционале мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», которое популярно у большинства граждан. У владельцев банковских карт появится новая возможность.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, в пресс-службе банка, нововведение заработало в приложении с 18 февраля. Пользователи смогут по-новому распоряжаться своими пластиковыми картами. Если у человека имеется несколько счетов, то он сможет менять их местами и располагать их, как ему будет удобно.

У граждан в РФ открыты счета в разных валютах. Одна банковская карта может быть оформлена для рублей, а другая - для долларов. Пользователи приложения при необходимости теперь смогут скрывать валютную карту до определенного времени. Например, до отпуска в зарубежную страну.

По словам директора дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка Алексея Круглова, данная опция в приложении была введена для удобства владельцев пластика. Порядок отображения банковских карт пользователи смогут регулировать в настройках соответствующего раздела.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует