X
» » Перечислены 4 симптома «Омикрона», которые означают, что у вас может наступить «долгий коронавирус»

Перечислены 4 симптома «Омикрона», которые означают, что у вас может наступить «долгий коронавирус»

31-01-2022, 22:16 Голосов: 0
Перечислены 4 симптома «Омикрона», которые означают, что у вас может наступить «долгий коронавирус»
Некоторые люди болеют длительным ковидом. При этом 1,3 миллиона людей, которые живут в частых домах и ведут хозяйства, переболели именно таким типом коронавируса.

Как сообщает Ufanotes.ru, длительный ковид включает симптомы, которые сохраняются свыше четырех недель после первого подозрения на коронавирус.
Поэтому ковид – это серьезная проблема для здоровья. Экспертам придется много работать, чтобы создать методы лечения данного состояния. Они должны либо облегчить симптомы, либо полностью вылечить причину длительных симптомов.

Эксперты нашли четыре основных фактора, которые могут повысить вероятность развития у человека длительного ковида. Первый из них – это вирусная нагрузка, то есть количество вируса в крови зараженного. Чем выше у человека вирусная нагрузка, тем больше риск того, что у него появится заболевание, так как в организме очень много вируса. Второй фактор – наличие антител, которые необходимы для борьбы с вирусами, например, простудой или гриппом. Третий фактор – это реактивация вируса Эпштейна-Барр, которым чаще всего заражаются молодые люди. Последний фактор – это наличие или отсутствие у человека диабета второго типа.

Ранее мы сообщали о том, что эксперты рассказали о симптомах "омикрона".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует