X
» » «РИА Новости» перечислил опасные для мужчин последствия коронавируса COVID-19

«РИА Новости» перечислил опасные для мужчин последствия коронавируса COVID-19

7-12-2021, 11:06 Голосов: 0
«РИА Новости» перечислил опасные для мужчин последствия коронавируса COVID-19
Специалисты установили, что одним из проявлений постковидкого синдрома является расстройство потенции. Специалисты подробно рассказали о физиологических и психологических факторах, которые способны негативно влиять на эректильную функцию мужчин, которые перенесли коронавирусную инфекцию.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, очень часто мужчины после перенесенного заболевания начали жаловаться на проблемы с потенцией. В чем же скрывается основная причина, выясняла международная группа ученых из Китая, Дании, Италии и Вьетнама.

В ходе исследования было установлено, что расстройство потенции напрямую связано с целым комплексом психологических и физических факторов. Эксперты пришли к выводу, что любые неврологические, респираторные, сердечно-сосудистые или эндокринные расстройства способны оказать негативное воздействие на мужское здоровье.

Кроме того, специалисты установили, что не только физиологические факторы могут влиять на потенцию. Любые расстройства могут наступить из-за негативного влияния лекарственных препаратов, госпитализации, вынужденной изоляции и других стрессовых ситуаций.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует