X
» » В Британии COVID-привитые заболевают ковидом чаще, чем невакцинированные

В Британии COVID-привитые заболевают ковидом чаще, чем невакцинированные

25-11-2021, 07:47 Голосов: 1
В Британии COVID-привитые заболевают ковидом чаще, чем невакцинированные
В Британии привитые граждане чаще заражаются коронавирусом, по сравнению с теми, кто отказался от вакцинации.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Доктор Питер», антипрививочники в Британии уверяют, что в больницы с коронавирусной инфекцией чаще попадают привитые граждане, а этот факт указывает на неэффективность прививочной компании.

Медики в свою очередь уверяют, что препараты отлично справляются со своей задачей. То, что наблюдается сегодня, было очевидно, ведь ни одна вакцина не способна защитить от заражения на 100 процентов.

«Великобритания занимает 27-е место по вакцинации. В этой стране привились около 73,01% взрослых. У людей 40–49 лет на каждые 100 000 привитых обнаружено 2111 случаев коронавируса, среди невакцинированных – 933 на 100 000. В категории от 50 до 59 лет – 1440 и 666 соответственно», - прокомментировали эксперты.

Специалисты подчеркнули, что заражение коронавирусной инфекцией после прохождения вакцинации происходит только потому, что уровень антител в организме постепенно снижается. К тому же следует учитывать то, что некоторые граждане пропускают ревакцинацию и не соблюдают эпидемиологические требования.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует