X
» » Издание Eat This Not That перечислило четыре вида завтрака для похудения человека

Издание Eat This Not That перечислило четыре вида завтрака для похудения человека

23-11-2021, 15:24 Голосов: 0
Издание Eat This Not That перечислило четыре вида завтрака для похудения человека
Для тех, кто мечтает избавиться от лишних килограммов, врачи-диетологи из Соединенных Штатов Америки назвали блюда, которые следует съедать на завтрак.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This Not That, специалисты уверены, что быстро похудеть помогут такие блюда как: овсянка, белковые коктейли, греческий йогурт и яйца.

«Овсянка поможет дольше сохранять чувство сытости, потому что содержит медленные углеводы. Они дают энергию на долгое время, не повышают уровень сахара в крови и не вызывают чувство утомления», - рассказала диетолог Паула Доэбрич.

Данное мнение разделяет и диетолог Мишель Рикер. Она объяснила, что йогурт и овсянка содержат большое количество клетчатки, которая благоприятно влияет на работу сердца и на все процессы пищеварения. Также по утрам следует съедать блюда, состоящие из яиц.

«Яйца — отличный источник белка, который поможет с балансом сахара в крови и ускорит обмен веществ. В сочетании с богатыми клетчаткой овощами яйца — прекрасный выбор для людей, желающих похудеть», - рассказала специалист.

Протеиновые коктейли с большим содержанием фруктов и овощей также оказывают влияние на похудение. Эксперт подчеркнула, что это позволит обеспечить организм человека на 20-30 граммов белка, который необходим человеку для правильного обмена веществ.

Диетолог Меллиса Митри рекомендует каждое утро потреблять греческий йогурт. Все дело в том, что он является отличным источником белка. Люди, которые придерживаются подобного питания, находятся в отличной физической форме.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует