X
» » В США врач Флеминг сообщил, что вакцины от COVID-19 убивают иммунитет человека

В США врач Флеминг сообщил, что вакцины от COVID-19 убивают иммунитет человека

23-10-2021, 16:26 Голосов: 5
В США врач Флеминг сообщил, что вакцины от COVID-19 убивают иммунитет человека
Врач Ричард Флеминг заявил, что свойства вакцин уже достоверно известны ученым, однако они скрывают правду.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Царьград, врач Флеминг в эфире американского ТВ сообщил, что вакцины, которые используются в настоящее время, являются копией полученного при помощи усиления функциональности вируса, созданного человеком.

Врач заявил, что прививки от COVID-19 содержат белок-шип от версии вируса, который пришел из Уханя. По мнению специалиста, фармацевты скрывают, что все они пользуются одним и тем же белком-шипа из единственной версии вируса.

Данные показали, что данные вакцины подавляют иммунную систему получивших вакцину людей, возможности организма производить интерферон и Т-клетки, являющиеся критически важной частью иммунного ответа, — заявил специалист.

Врач отметил, что вакцина подавляет иммунитет человека, что тот даже перестает реагировать на вакцины от гриппа.

По словам Флеминга, коронавирус постоянно мутирует. Чем больше он мутирует, тем менее эффективными будут вакцины от него.

Специалист полагает, что ревакцинация не является панацеей от болезни. Если человек снова и снова будет делать что-то, что не дает результата, то магическим способом нужный результат не получится. Будет происходить лишь углубление существующей проблемы, - подытожил доктор Флеминг.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует