X
» » Инфекционист Ищенко оценила пользу введения некоторых ограничений в РФ

Инфекционист Ищенко оценила пользу введения некоторых ограничений в РФ

15-10-2021, 13:42 Голосов: 0
Инфекционист Ищенко оценила пользу введения некоторых ограничений в РФ
На данный момент в России опять наступает волна коронавирусной инфекции. Однако люди продолжают относиться к данной проблеме невнимательно, игнорируя правила и ограничения.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ТАСС, врач-инфекционист Светлана Ищенко считает просто необходимым введение жестких ограничительных мер. Это хоть как-то поможет остановить распространение вируса. Меры нужны потому, что без них люди попросту забывают об элементарных мерах предосторожности и не соблюдают ограничения. Это прекрасная пора для активного распространения коронавирусной инфекции.

Врач настаивает на введении мер, и очень критично отзывается о поведении россиян. Жители обширной России забывают об опасности. Им нужно об этом напоминать. СМИ и интернет всегда об этом сообщают, но приходит момент, когда этого становится недостаточно.

Полностью поддержал Ищенко ее коллега Николай Малышев. Его показатели динамики заболеваемости зашкаливают. Именно поэтому он на стороне максимально жестких ограничений. Чем их больше, тем врачам лучше. Однако экономическая сторона будет страдать - неоспоримый факт, который он так же подчеркнул.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует