X
» » Доктор Мясников считает больницы источниками новых мутаций COVID-19 коронавируса

Доктор Мясников считает больницы источниками новых мутаций COVID-19 коронавируса

14-09-2021, 07:47 Голосов: 0
Доктор Мясников считает больницы источниками новых мутаций COVID-19 коронавируса
Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что лечить коронавирусную инфекцию в стенах больницы следует только в крайнем случае. Все дело в том, что в медицинских учреждениях могут появляться опасные мутации.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Телеграмм-канал доктора, сегодня постепенно происходит восстановление авиасообщений с другими странами. В связи с этим Мясников рассказал о тяжелобольном пациенте в Кембридже. У него был ослаблен иммунитет после химиотерапии, на протяжении нескольких месяцев болезни у больного было зафиксировано несколько новых мутаций.

«Хоть бетонные стены возводи по периметру, достаточно одного больного со СПИДом, например, в больнице и вот вам источник новых мутаций! Не границы перекрывать, а вакцинировать и вакцинировать», — отметил Мясников.

Телеведущий считает, что больных с иммунодефицитом следует изолировать во время заболевания. Коронавирусную инфекцию следует лечить на дому, ведь именно такой подход позволит избежать появления новых опасных мутаций.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует