X
» » Немецкий патологоанатом Ширмахер исследовал смертность от прививки от коронавируса COVID-19

Немецкий патологоанатом Ширмахер исследовал смертность от прививки от коронавируса COVID-19

31-08-2021, 17:21 Голосов: 1
Немецкий патологоанатом Ширмахер исследовал смертность от прививки от коронавируса COVID-19
[justify]В Германии все крайне удивлены открытием патологоанатома Гейдельбергского университета. Он утверждает, что смерть от прививки от коронавируса бывает, но очень редко.

Как сообщает Ufanotes.ru, в Германии оказались просто потрясены заявлением, которое недавно сделал профессор Петер Ширмахер. Специалист является главным патологоанатомом Гейдельбергского университета.

Согласно утверждению Ширмахера, вскрытия людей, которые ранее сделали прививку от коронавирусной инфекции, а через какое-то количество времени скончались, продемонстрировали, что летальный исход имел хоть какую-то связь с вакцинацией в очень редких случаях.

Патологоанатом утверждает, что подобных случаев насчитывается примерно 30-40 процентов среди всех летальных исходов, которые касаются вакцинированных лиц. Согласно словам медика, ему удалось провести целых 40 подобных вскрытий. Все люди погибали в течение двух недель после прививки от коронавирусной инфекции.

Специалист рекомендует обязательно производить вскрытие скончавшихся после вакцинации. Это необходимо, чтобы окончательно исключить или же установить определенную связь между вакцинацией и смертями.

Ранее мы сообщали о том, что онемение и покалывание конечностей указывают на инфаркт и инсульт.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует