X
» » Профессор Пшеничная рассказала о норме антител после вакцинации от COVID-19

Профессор Пшеничная рассказала о норме антител после вакцинации от COVID-19

11-07-2021, 16:59 Голосов: 0
Профессор Пшеничная рассказала о норме антител после вакцинации от COVID-19
Профессор Пшеничная рассказала о том, что в настоящее время точное количество антител, которые обеспечивает защиту от коронавируса, неизвестно.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Woman.ru, при этом данное число точно не должно быть меньше минимального уровня, то есть не менее 44,47. Также доктор медицинских наук и профессор Наталья Пшеничная поведала о том, что существуют особые американские и итальянские системы тестирования на антитела.

Эксперт Пшеничная утверждает, что в настоящее время еще не установлено, какое количество антител должно быть в организме для защиты человека от коронавирусной инфекции. Суть в том, что каждый организм индивидуален, поэтому крайне сложно определить точное количество антител для каждого. При этом существует понятие минимального титра антител после вакцинации против коронавирусной инфекции.

Как утверждает Пшеничная, минимальный уровень антител равняется 44,47. Кроме того, очень важно понимать, что подобное количество может появиться приблизительно через 3 недели после полного курса вакцинации или перенесённого коронавируса.

Ранее мы сообщали о том, что популярный препарат для лечения коронавируса оказался бесполезным.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует