X
» » Гражданам России дали рекомендацию по ускорению работы смартфона

Гражданам России дали рекомендацию по ускорению работы смартфона

11-07-2021, 11:56 Голосов: 0
Гражданам России дали рекомендацию по ускорению работы смартфона
Специалист Центра информационной безопасности компании "Инфосистемы Джет" Екатерина Рудая рассказала, как можно ускорить свой смартфон.

Как сообщает Ufanotes.ru, работа смартфонов в большинстве случаев замедляется из-за наличия на телефоне каких-либо вирусов. Для того, чтобы исправить эту ситуацию, необходимо как можно скорее обнаружить вредоносное программное обеспечение, утверждает Екатерина Рудая.

Специалист также утверждает, что для того, чтобы скачать вредоносные приложения, должны сойтись сразу несколько определенных факторов. Например, пользователь должен загрузить приложение через какие-либо непроверенные источники. Кроме того, при этом на смартфоне должны отсутствовать средства защиты, а операционная система не должна поддерживаться, сообщает Прайм.

Обнаружить какое-либо программное обеспечение можно, если проверить приложения, которые имеются на мобильном устройстве. Екатерина Рудая уточнила, что намного проще всего сделать это с помощью антивирусов. Можно проверить наличие проблем и быстро устранить их.

Ранее мы сообщали о том, как стать незаметными для мошенников.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует