X
» » Лидер ЛДПР Жириновский предложил уничтожить COVID-лаборатории в США

Лидер ЛДПР Жириновский предложил уничтожить COVID-лаборатории в США

10-05-2021, 20:35 Голосов: 0
Лидер ЛДПР Жириновский предложил уничтожить COVID-лаборатории в США

 

Политик, депутат Государственной думы Владимир Жириновский заявил, что Америка сейчас распространяет коронавирус так, что Россия должна действовать силовыми методами и остановить данное деяние со стороны США.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, глава фракции ЛДПР заявил: «У нас два пути: или на всю жизнь надеть маску, перчатки и колоться вакцинами, или мы должны их [США] поставить на место. Разгромить все их лаборатории, все их центры, где они готовят будущие микробы, которые они потом распространят».


Политик уверен в том, что США планирует провести инфекционную войну. По его мнению, сейчас Америка вакцинирует своих граждан, а после приступит заражать россиян. Все это делается для того чтобы ежегодно из жизни уходили миллионы людей.


Жириновский уже не однократно говорит о подобном. В начале мая глава ЛДПР предлагал сделать внешнюю политику России более жесткой. Он также предлагал давать симметричные ответы западным странам. Цель подобных действий основывается на выработке уважения к России со стороны других государств.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует