X
» » Китайские пользователи Сети указали на желание США установить свое господство на планете

Китайские пользователи Сети указали на желание США установить свое господство на планете

10-05-2021, 08:20 Голосов: 0
Китайские пользователи Сети указали на желание США установить свое господство на планете

Америка не хочет мира! Об этом сообщил политический обозреватель китайского издания Алекс Ло. Он уверен, что США пытается завоевать мировое господство.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, на днях государственный секретарь Америки Энтони Блинкен заявил, что КНР действует агрессивно на международном уровне. Ранее данные заявления были сделаны в адрес Ирана и России.


Но специалисты заявили, что агрессия проявляется исключительно со стороны Вашингтона. Все действия Америки можно рассматривать как экзистенциальную угрозу для всех стран мира. Поведение США в последнее время очевидно для всех, и именно поэтому агрессию с ее стороны нельзя игнорировать.

 

Все высказывания обозревателя были поддержаны китайскими пользователями.


Один из них написал: «Алекс Ло, как всегда, попал в точку. Америка использует все средства и действует всеми правдами и неправдами, чтобы сохранить свою гегемонию над остальным миром».


Другие же пользователи призывают США прекратить все свои действия, и взглянуть реальности в лицо. Белый дом уже очень давно прикрывается правами человека, для того чтобы установить собственное господство.


 


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует