X
» » Два симптома нового штамма коронавируса COVID-19 указывают на высокий риск госпитализации

Два симптома нового штамма коронавируса COVID-19 указывают на высокий риск госпитализации

1-02-2021, 18:44 Голосов: 0
Два симптома нового штамма коронавируса COVID-19 указывают на высокий риск госпитализации

Уже давно стало понятно, что коронавирусная инфекция очень опасна, об этом свидетельствуют многие случае госпитализации. В том случае если вовремя не обратить внимание на симптомы заболевания это может привести к серьезным последствиям.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, медики назвали два симптома, которые требуют срочной госпитализации.


В первую очередь следует обратить внимание на повышение температуры тела. Это один из главных симптомов, который может указывать на развитие инфекции. Если ранее человек чувствовал при повышенной температуре боль в теле и озноб. То при коронавирусной инфекции фиксируется более высокая температура. В том случае если температура не понижается на протяжении пяти дней, то следует в срочном порядке обратиться за квалифицированной помощью.


Еще одним признаком, указывающим на наличие вируса в организме, является тошнота, потеря аппетита и постоянное чувство усталости. Эксперты подчеркнули тот факт, что нет явных отличий нового штамма коронавируса от другого. Но у многих пациентов при заражении чаще всего присутствует боль в горле, усталость и повышение температуры тела.




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует