X
» » Уфа примет участие в благотворительном забеге «Сохрани жизнь ребенку»

Уфа примет участие в благотворительном забеге «Сохрани жизнь ребенку»

23-09-2015, 10:23 Голосов: 0
Уфа примет участие в благотворительном забеге «Сохрани жизнь ребенку»
3 октября три города — Москва, Уфа и Самара, стартуют в благотворительном забеге «Сохрани жизнь ребенку». Тема ценности детской жизни после убийства одиннадцатилетней жительницы Уфы Виолетты Токарчук для столицы Башкирии актуально как никогда.

Мероприятие проводят Группа компаний «Мать и дитя» и благотворительный фонд «Подари жизнь» в помощь тяжелобольным детям со всей России.

Всех желающих принять участие приглашают в парк Лесоводов Башкортостана. Дистанция, которую необходимо преодолеть, — 3 км. Но суть данного забега не в самом физическом действие, а проявление гражданской воли в добром и нужном деле. Для участия необходимо внести взнос. Собранные деньги напрямую перечисляются в Благотворительный фонд, который занимается реализацией программы помощи и поддержки детям с тяжелыми заболеваниями.

Организаторы отмечают, что необязательно пробегать всю дистанцию. Гуманная идея, заложенная в основу мероприятия, состоит в том, чтобы продемонстрировать бесценность жизни каждого маленького гражданина страны.  

Регистрация начнется в 12.30, начало забега в 14.00.

Фото: Ufasoul

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует