X
» » В Уфе дало трещину здание торгового центра "Кувыкинский"

В Уфе дало трещину здание торгового центра "Кувыкинский"

11-01-2014, 07:16 Голосов: 0
В Уфе дало трещину здание торгового центра "Кувыкинский"
Накануне новогодних праздников торгово-сервисный комплекс "Кувыкинский" был закрыт на ремонт. Многие жители города привыкли делать покупки в этом комплексе на остановке "Рабкоров". В городе быстро распространились слухи, что у торгового центра мог треснуть фундамент и все здание находится на грани разрушения.

В реальности картина несколько иная. По данным пресс-службы Администрации г. Уфа, собственники здания обнаружили в одной стен технологический дефект. После чего проектный институт произвел обследование здания. В результате стало очевидно, что некоторые элементы конструкции требуют срочного капитального ремонта. Поэтому собственником торгового комплекса было принято решение о временном выселении арендаторов. "Кувыкинский" не будет работать до завершения всех необходимых ремонтных работ, которые планируют завершить в течение первого квартала этого года. Руководство торгово-сервисного комплекса заранее поставило в известность как арендующих помещения, так и администрацию города.

Подобная ответственность со стороны собственника по отношению к безопасности арендаторов и покупателей заслуживает уважения. В пресс-центре выразили уверенность, что необходимый ремонт будет произведен качественно, и через несколько месяцев торговый комплекс вновь откроет свои двери для покупателей.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует