X
» » Уилл Смит на вручении «Оскара» ударил комика Криса Рока за шутку о жене

Уилл Смит на вручении «Оскара» ударил комика Криса Рока за шутку о жене

28-03-2022, 16:21 Голосов: 0
Уилл Смит на вручении «Оскара» ударил комика Криса Рока за шутку о жене
Извинения американской киноакадемии за драку на церемонии вручения премии «Оскар» принес актер Уилл Смит. Инцидент произошел 94-й церемонии вручения премии в воскресенье, 27 марта 2022 года.

Смит, удостоившийся «Оскара» в номинации «Лучший актер» за работу в картине «Король Ричард», ударил по лицу ведущего, комика Криса Рока за бестактную шутку, сообщает Ufanotes.ru.

Рок имел неосторожность высказаться на тему «удивительной, очень короткой прическе» Джады Пинкетт-Смит — жены Уилла Смита. Между тем было известно, что жена Уилла Смита страдает от алопеции — аутоиммунного заболевания, которое приводит к выпадению волос. Смит встал со своего места, поднялся на сцену, ударил Рока по лицу и произнес еще несколько слов, после чего звук на трансляции отключили.

Позже Смит заявил следующее. «Я хочу извиниться перед академией и всеми моими коллегами-номинантами. В нашем бизнесе надо уметь делать все, в том числе улыбаться и притворяться, что все в порядке, когда подобное происходит», — цитируют актера «Известия».

Добавим, в 2022 году премию в номинации «Лучший фильм» получила лента режиссера Шана Хейдера «CODA: Ребенок глухих родителей». В центре сюжета – история девочки, которая является единственным слышащим представителем своей семьи. Она устраивается петь в школьный хор, а после получает предложение поступить в музыкальную школу, что становится для нее сложным выбором между семьей и своей мечтой. Большинство ролей в картине исполнили глухонемые актеры.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует