X
» » Вера Брежнева опровергла заявление своего директора о готовности петь в РФ

Вера Брежнева опровергла заявление своего директора о готовности петь в РФ

28-03-2022, 10:10 Голосов: 0
Вера Брежнева опровергла заявление своего директора о готовности петь в РФ
Директор певицы Веры Брежневой рассказал о том, что звезда готова выступить со своим концертом в Италии не за 50 тысяч евро, а за 40 тысяч.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на StarHit, уехавшая в Италию Вера Брежнева опровергла слова своего директора Сергея Сметанина о готовности спеть для россиян за солидный гонорар. Звезда призывает граждан не верить слухам.

Известно, что раньше певица брала за свои выступления примерно 50 тысяч евро. Недавно концертный директор певицы заявил, что она может приехать в Россию с другими музыкантами и выступить для россиян. Сметанин подчеркнул, что сейчас в непростое время он готов обговорить цену и сделать скидку.

«По гонорару я могу сейчас срезаться. Обычно наш гонорар, за который мы работали, это 50 тысяч евро, но сейчас мы можем сделать 40 на руки», - заявил директор.

Также он отметил, что пока не понимает, как именно организовать вылет музыкального коллектива. Брежнева поспешила ответить на данное заявление и обратилась к своим поклонником в социальной сети.

«Дорогие мои подписчики! В Сети появляется фейковая информация уже и обо мне. Вы же у меня думающие и адекватные. Пожалуйста, фильтруйте информацию, которую читаете и видите. Не ведитесь на это!», - заявила певица.

Многие пользователи разочарованы в певице после ее отъезда из России.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует