X
» » Актёр Константин Хабенский заявил, что продолжит работать в России

Актёр Константин Хабенский заявил, что продолжит работать в России

28-03-2022, 09:29 Голосов: 0
Актёр Константин Хабенский заявил, что продолжит работать в России
Размышлениями об отъезде из России поделился актер и художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский. Он заявил, в частности, что продолжит работать в России.

При этом артист отказался комментировать возможную эмиграцию многих российских деятелей культуры и сцены, например, актрисы Ренаты Литвиновой, и поездки других звезд, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Комсомольскую правду».

«За себя я могу сказать только, что я продолжаю работать, остаюсь в профессии. И хочу сделать так, чтобы и мне, и людям, которые рядом со мной, было интересно заниматься нашим делом», — сказал Хабенский. Актер добавил, что отмена спектаклей с участием Литвиновой, которая находится в Бельгии, стала для него сюрпризом.

«Это нормально. Такие сюрпризы начались еще с периода пандемии. Болезнь никуда не ушла. Спектакли менялись, сегодня одно название, завтра — другое», — прокомментировал ситуацию Хабенский. Ранее сообщалось, что Россию покинула актриса Чулпан Хаматова. Она переехала в Ригу вместе с детьми.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует