X
» » Онлайн-магазин Wildberries обнародовал сообщение для российских покупателей

Онлайн-магазин Wildberries обнародовал сообщение для российских покупателей

26-03-2022, 23:35 Голосов: 0
Онлайн-магазин Wildberries обнародовал сообщение для российских покупателей
Крупнейший маркетплейс в РФ Wildberries продолжает устранение последствий глобального сбоя. Покупателям восстанавливают прежний функционал сайта и мобильного приложения, так и предоставляют новые возможности.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, специалисты компании заявили, что основная часть функционала сайта сейчас корректно работает для покупателей. На следующей неделе хотят исправить ошибку при создании заявки на проверку товара, в котором обнаружен дефект после покупки. Помимо этого, хотят возобновить возможность возврата таких товаров в пунктах выдачи.

В данный момент времени в личных кабинетах граждан России на Wildberries уже отображается информация по заказам, оформленным в кредит. Данная работа сейчас ведется для покупателей из Киргизии, Армении и Белоруссии.

Для покупателей введено довольно неожиданное правило. Так, товар, поступивший в пункт выдачи, но пока не отображенный в разделе «Доставки», можно получить.

В Wildberries отметили, что информация в разделах «Электронные чеки» и «Финансы» может обновляться с задержкой. Работа над исправлением этого сейчас ведется, уточнил ретейлер.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует