X
» » Мессенджер WhatsApp обрадует пользователей из РФ новой функцией с аудио с 28 марта 2022 года

Мессенджер WhatsApp обрадует пользователей из РФ новой функцией с аудио с 28 марта 2022 года

26-03-2022, 23:00 Голосов: 0
Мессенджер WhatsApp обрадует пользователей из РФ новой функцией с аудио с 28 марта 2022 года
В России популярный мессенджер WhatsApp готовит новое изменение в работе для всех пользователей. Это наступит, когда операционные системы на смартфонах всех граждан в РФ обновятся до новой версии приложения.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, по мнению специалистов, новое изменение в мессенджере затронет голосовые сообщения. Некоторые пользователи программы начали жаловаться, что у них нет возможности поставить голосовое сообщение на паузу, чтобы дослушать его позднее. Если выйти из чата, а затем вернуться туда, то голосовое сообщение начнется сначала.

Уже скоро появится новая функция в WhatsApp. Теперь пользователи смогут нажать на паузу в полученном аудио, тогда оно полностью остановится, а при возвращении в чат запись будет воспроизводиться с этого же момента.

У некоторых пользователей мессенджера на смартфонах iPhone уже есть, а у пользователей Android она появится в ближайшие дни. Прослушивание аудиосообщений в фоновом режиме уже доступно на многих гаджетах. Скоро это правило станет обязательным для всех смартфонов, на которых установлен WhatsApp.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует