X
» » Вячеслав Володин: конгресс США обязан объявить импичмент Джо Байдену

Вячеслав Володин: конгресс США обязан объявить импичмент Джо Байдену

21-03-2022, 18:27 Голосов: 1
Вячеслав Володин: конгресс США обязан объявить импичмент Джо Байдену
Спикер Государственной Думы России Вячеслав Володин заявил, что конгресс США должен покончить с двойными стандартами и объявить импичмент американскому президенту Джо Байдену.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на телеграм-канал спикера, специалист напомнил, что в 2017 году Конгрессом был принят закон, запрещающий финансирование деятельности батальона «Азов»* (экстремистская организация, запрещённая в России). Но при этом в марте текущего года американский лидер подписал пакет военной помощи Украине, которая составила 800 млн. долларов.

Председатель нижней палаты парламента, вооружение, которое отправляется в столицу Украины, попадает напрямую к националистическим батальонам, среди которых присутствует «Азов». Данные действия можно считать нарушением закона, а это дает полное право объявить импичмент Байдену.

«Конгресс США должен покончить с двойными стандартами и призвать к ответу Президента США Байдена. Если США — правовое государство, других решений быть не может», - заключил Володин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует