X
» » Сети «Магнит» и «Дикси» приняли неожиданное решение для всех граждан в РФ до конца мая 2022 года

Сети «Магнит» и «Дикси» приняли неожиданное решение для всех граждан в РФ до конца мая 2022 года

21-03-2022, 18:24 Голосов: 0
Сети «Магнит» и «Дикси» приняли неожиданное решение для всех граждан в РФ до конца мая 2022 года
Популярные в России сети продуктовых магазинов «Дикси» и «Магнит» одновременно приняли решение об изменении для покупателей. Новая возможность появится у нескольких категорий российских граждан, она будет действовать до конца мая.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, ретейлеры решили ввести новую скидку, ее можно получить при покупках в магазинах сразу нескольким категориям граждан. Бонус предоставляется пенсионерам, соцработникам и волонтерам, помогающим пожилым гражданам в уходе за ними. Также изменение вводится для родственников пожилых граждан, осуществляющих за ними уход.

Для данных категорий россиян вводится скидка в размере 15% при оплате покупок в супермаркетах сетей «Дикси» и «Магнит». На получение скидки можно рассчитывать лишь в определенное время. Например, в сети «Дикси» покупка должна быть осуществлена до 11:00, а в «Магните» - до 11:00 или до 14:00 в зависимости от типа магазина.

Бонус можно получить только при оплате банковской картой национальной платежной системы «Мир». Пенсионерам в РФ достаточно лишь предъявить пенсионное удостоверение на кассе, а другим категориям граждан - справку об уходе, бейдж или служебное удостоверение социального работника.

Изменение будет действовать до 31 мая 2022 года.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует