X
» » Татьяна Лазарева после эмиграции в Испанию отказывается возвращаться в РФ

Татьяна Лазарева после эмиграции в Испанию отказывается возвращаться в РФ

21-03-2022, 10:35 Голосов: 0
Татьяна Лазарева после эмиграции в Испанию отказывается возвращаться в РФ
Российская актриса Татьяна Лазарева с начала текущего года проживала в Киеве, она регулярно делилась с поклонниками о том, что происходит в украинской столице. Недавно она уехала в Испанию и заявила, что намерена оставаться там, как можно дольше.

Как сообщает Ufanotes.ru, в одном из микроблогов актриса заявила, что до сих пор не может прийти в себя от того, что происходит вокруг. Также она ответила всем тем, кто пишет ей гадости. По словам Татьяны, у нее давно выработался стойкий психологический иммунитет к критике и именно поэтому она не обращает внимание на негативные комментарии.

«Я в Испании. Пришла в себя. Было странное ощущение — вот оно тело, ноги-руки, все это дома, в знакомой и абсолютно безопасной обстановке, а вот голова где-то там осталась, в Киеве. Дня три ушло на то, чтобы соединиться, собрать все в кучку. Собралась. Осматриваюсь. Думаю, что дальше. Возвращаться в Россию не планирую.

Планирую прямой эфир по привычке. Надо? О чем? Пишите вопросы. И, кстати, те, кто думает, что у меня уходит хоть миллиграмм сил на сочащиеся ядом комментарии каких-то злобных троллей, — не переживайте за меня. У меня к такому стойкий иммунитет. И вы не обращайте внимания, не кормите троллей. Подкармливайте себя, любимых, оберегайте и сохраняйте! Мы друг другу еще пригодимся», - написала актриса.

Многие поклонники российской звезды надеются на то, что она все же решит вернуться в Россию.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует