X
» » Ольга Бузова ответила на критику Макса Барских

Ольга Бузова ответила на критику Макса Барских

17-03-2022, 12:29 Голосов: 0
Ольга Бузова ответила на критику Макса Барских
Макс Барских недавно раскритиковал российских музыкантов и поклонников. Бузова призвала его быть миролюбивее, но столкнулась с агрессией в своей адрес.

Как сообщает Ufanotes.ru, Барских отпустил в адрес Ольги Бузовой саркастичное замечание, подчеркнув, что сама Ольга сейчас загорает под жарким солнцем Эмиратов.

Он сказал следующее: «Спасибо, что избавила нас от своего присутствия, этого нескончаемого потока никому не нужной информации. Сиди теперь там и верь, что все твои боты перейдут в Telegram, что маловероятно...».

Блондинка заявила, что в его словах просто голый хейт, а не конструктивная критика.

Исполнительница ответила так: «Походу он совсем съехал с катушек. Что не сделаешь ради пиара. Причем страшного пиара на своих же соотечественниках. Все его высказывания основываются только на нескольких топовых артистах, а все другие его не интересуют, ну это понятно. Он давно тут и знает, что означает цитируемость, поэтому она ему важна. Максим прямо сейчас сидит в теплой уютной квартире где-то в «Дубае», и рассказывает всем, как ему жить плохо, и какая Россия плохая страна».

Ранее мы сообщали о том, что в КНР раскритиковали НАТО за требование осудить РФ.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует