X
» » Политолог Суздальцев назвал выступление Зеленского в США «криком отчаяния и возмущения»

Политолог Суздальцев назвал выступление Зеленского в США «криком отчаяния и возмущения»

16-03-2022, 16:50 Голосов: 0
Политолог Суздальцев назвал выступление Зеленского в США «криком отчаяния и возмущения»
Выступление лидера Украины в конгрессе США станет «криком отчаяния и возмущения».

Как сообщает Ufanotes.ru, политолог Андрей Суздальцев заявил изданию «РИА Новости», что Зеленский будет просить США установить бесполетную зону над Украиной, а также финансовой помощи.

В среду, предположительно, на 16:00 по московскому времени запланировано виртуальное выступление Зеленского перед конгрессом США. По словам политолога, в первую очередь это будет обида.

«Зеленский вошёл в роль обиженного на Запад лидера, которого подвёл Запад. Главной темой будет объявление Западом зоны над Украиной, закрытой для полетов», - отметил , политолог Суздальцев.

В этом случае авиации НАТО придётся поддерживать его, и тогда может возникнуть столкновение с российской авиацией, в конфликт будет втянут Запад, предположил эксперт. ПО его словам, призыв «воюйте за нас» не входит в планы Запада.

«Обращение за поддержкой к НАТО втягивает в конфликт Запад, что не нравится США. Получается, что украинцы не оправдали доверия. Эти обращения подрывают авторитет Вашингтона», - заявил Суздальцев.

Ситуация со стороны выглядит так, что те страны, делающие ставку на Вашингтон, окажутся у разбитого корыта, как Афганистан, подытожил специалист.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует