X
» » Власов: Граждане в РФ получат «праздничную» выплату от ПФР к 23 февраля 2022 года

Власов: Граждане в РФ получат «праздничную» выплату от ПФР к 23 февраля 2022 года

22-02-2022, 16:51 Голосов: 0
Власов: Граждане в РФ получат «праздничную» выплату от ПФР к 23 февраля 2022 года
Российским гражданам сообщили о выплатах от ПФР, которые можно получить уже сегодня. Эти деньги россиянам перечислят в преддверии Дня защитника Отечества, отмечаемого 23 февраля.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, об этом заявил пенсионный эксперт Сергей Власов. По его словам, речь идет о пенсиях и социальных выплатах по линии Пенсионного фонда за февраль. Многие граждане привыкли получать эти выплаты 23 числа каждого месяца. В этот раз он будет выходным, поскольку выпадает на государственный праздник.

«Отделения почты и банки будут закрыты по всей стране. Поэтому выдать положенные гражданам средства в этот день будет нереально. В связи с этим будет организовано досрочное перечисление средств. Оно будет происходить в течение двух дней: 21 и 22 февраля», - сообщил Власов.

По словам эксперта, деньги людям придут в зависимости от выбранного способа доставки средств. Это может быть как зачисление выплат на пластиковую карту, так и доставка почтальоном на дом.

«Если речь идет о пенсиях, то они пенсионерам будут приходить с учетом повышенной индексации на 8,6%», - подытожил эксперт Власов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует