X
» » Мясников пояснил гражданам в РФ, как снизить риск возникновения инсульта у человека

Мясников пояснил гражданам в РФ, как снизить риск возникновения инсульта у человека

16-01-2022, 09:39 Голосов: 0
Мясников пояснил гражданам в РФ, как снизить риск возникновения инсульта у человека
Известный врач и телеведущий Александр Мясников рассказал россиянам о том, каким образом можно обезопасить себя от инсульта.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на эфир передачи "Доктор Мясников", специалисты рассказал о том, что гипертония не является единственным фактором риска для инсульта. Дело в том, что всем людям нужно знать информацию о своем уровне холестерина, сахара, а также маркерах воспаления. Мясников рассказал о том, что существует очень мощный фактор риска для возникновения инсульта. Речь идет о курении.

Подчеркивается то, что всем гражданам необходимо придерживаться правильного питания. Кроме того, врач рекомендовал россиянам двигаться как можно больше. По его мнению, лечение гипертонии заключается в частотности движения.

Мясников рассказал следующее: «Всем людям обязательно необходимо принимать назначенные врачом лекарства, либо менять их в том случае, если они не работают. Также люди должны иметь нормальный индекс массы тела и нормальный объем талии. Женщинам, которые достигли зрелого возраста, нужно придерживаться объема в талии не более 88 сантиметров».

Ранее мы сообщали о том, что чрезмерное употребление кофе приводит к уменьшению мозга человека.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует