X
» » Главврач Одинцовской больницы Фадеев перечислил главные факторы устойчивости к COVID-19

Главврач Одинцовской больницы Фадеев перечислил главные факторы устойчивости к COVID-19

16-11-2021, 23:37 Голосов: 0
Главврач Одинцовской больницы Фадеев перечислил главные факторы устойчивости к COVID-19
Главврач Одинцовской больницы Андрей Фадеев рассказал, почему люди не только отказываются вакцинироваться, но и носить маски, а также соблюдать другие требования для избавления от коронавируса.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на телеканал 360, медицинский эксперт сказал следующее: «В первую очередь, с тем, что не заболели, можно поздравить. Всем так точно не везет. А во-вторых, стоит проверить уровень у них антител, может быть, они все-таки переболели, но в скрытой форме».

Фадеев утверждает, что существуют очень устойчивые к коронавирусу люди. Чаще всего они ведут здоровый образ жизни, редко бывают в многолюдных местах. Скорее всего, у них просто не было реального контакта с вирусом.

При этом Фадеев не рекомендует гражданам в России экспериментировать со своим здоровьем, а также проверять свою удачливость. Лучше создать себе реальную защиту, то есть пройти вакцинацию. Прививка может помочь перенести коронавирусную инфекцию в легкой форме, если заражение все-таки произошло.

Врач рассказал следующее: «В моей больнице на лечении от коронавируса находятся 1200 человек. Из них только 40 привиты, это около 4 процента. Все, кто в реанимации, не делали прививку. Выводы - за вами».

Ранее мы сообщали о том, что назван симптом коронавируса, который требует вызова врача.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует