X
» » Экс-министр обороны Канады утверждает, что пришельцы давно обитают среди нас

Экс-министр обороны Канады утверждает, что пришельцы давно обитают среди нас

10-01-2014, 08:27 Голосов: 1
Экс-министр обороны Канады утверждает, что пришельцы давно обитают среди нас
Пол Хеллиер 4 января дал интервью в программе SophieCo на канале Russia Today. Бывший министр обороны сообщил, что обитатели других планет посещают Землю как минимум на протяжении последних 4 тысяч лет. По словам Хеллиера, инопланетяне не желают делиться с землянами своими технологиями, пока мы не изменим образ жизни, который разрушает и загрязняет планету. Однако, некоторые технологии, такие как микрочипы, светодиоды и кевларовое покрытие, землянам все-таки передали.

Существует около 80 видов внеземных цивилизаций, о которых известно Хеллиеру. При этом многие выглядят очень похожими на людей, так, что можно пройти мимо них на улице и даже не заметить ничего странного. Пол Хеллиер, занимавший пост министра обороны с 1963 по 1967 год, подчеркивает, что пришельцы стали гораздо чаще посещать Землю с тех пор, как человечество изобрело ядерное оружие и впервые провело его испытания. Согласно его утверждениям, они бы и хотели сотрудничать с обитателями Земли, но пока в их глазах люди не заслужили статуса хороших хозяев своей планеты. Поэтому пришельцы ждут, когда человечество перестанет тратить деньги на вооружение и войну друг с другом и займется более важными проблемами.

Пол Хеллиер дал описания нескольких видов инопланетян. Например, существуют "высокие белые", которые помогают специалистам ВВС США. Другие - высокие блондины, которых можно легко принять за жителей Северной Европы. Или "серые карлики", отличающиеся короткими руками и большими головами.

Хеллиер утверждает, что инопланетян волнуют факты применения ядерных бомб, поскольку это имеет значение не только для Земли, но влияет и на космос в целом. Сложно давать оценку столь сенсационным заявлениям бывшего министра обороны, однако он стал первым политиком, который подтвердил открыто существование на Земле других цивилизаций и последовательно придерживается своей позиции еще с 2005 года

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует