X
» » Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

20-08-2014, 17:41 Голосов: 1
Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4
Очень подозрительные случаи происходят на автодороге М-4 "Дон". Итак, 3 мая на этой дороге мертвыми были обнаружены тела супружеской пары. Машина, в которой обнаружили тело женщины стояла на домкрате. Мужчина же был обнаружен возле машины. Муж и жена получили огнестрельные ранения. Предполагается, что мужчина покинул транспортное средство чтобы поменять колесо. В этот момент неизвестный обстрелял автомобиль и людей.

Похожее происшествие случилось два месяца спустя. В этот раз обнаружили тело тульчанина лет пятидесяти. Последний случай произошел два дня назад. По словам следствия мужчина возвращался домой с дачи. Около 2 часов ночи этот граждан позвонил знакомому и сказал, что не может продолжать движение, поскольку пробил колесо. 40 минут спустя, водитель грузового автомобиля проезжавшего мимо увидел труп на проезжей части. Недалеко от места происшествия были обнаружены гильзы и шипы.

Все три преступление были совершены почти одним и тем самым образом: проколотые шины, огнестрельные ранения. Но надо отметить, что при этом злоумышленники ничего ценного не украли.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует