X
» » Крапивина призвала Данилко завязать с алкоголем и взглянуть на все трезвым взглядом

Крапивина призвала Данилко завязать с алкоголем и взглянуть на все трезвым взглядом

28-03-2022, 11:04 Голосов: 0
Крапивина призвала Данилко завязать с алкоголем и взглянуть на все трезвым взглядом
На днях в Сети певец Андрей Данилко негативно высказался в сторону своей коллеги «по цеху» Светланы Лободы. Его провокационное заявление не оставило равнодушной продюсера певицы Нателлу Крапивину.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Telegram-канал Крапивиной, Данилко прокомментировал ролик, который был опубликован Лободой. В нем она высказала все свои переживания по поводу политических событий, которые происходят сегодня. Певица находилась в подавленном состоянии и не смогла сдержать слез.

Андрей Данилко отказывается верить в достоверность слов и ее искренность. Певец отметил, что в ее словах видит фальшь и не может на это смотреть.

Крапивина не смогла удержаться и ответила певцу. По ее мнению, Данилко просто пытается заработать себе баллы и пропиариться таким образом. Она подчеркнула, что в последнее время певец дает слишком много интервью, на которых говорит одно и то же.

«Я все понимаю про личную позицию, но когда вся риторика сводится к тому, чтобы тупо обкладывать фекалиями коллег и по Оруэлловским стандартам объявлять тех, кто «ровнее», я задаюсь вопросом: «А судьи кто?», - высказалась Крапивина.

Кроме того она призвала певца завязать с алкоголем и трезво посмотреть на реальное положение вещей. Крапивина отметила, что Лобода всячески старается оказать помощь людям, которые оказались в непростой ситуации.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует