X
» » Диетолог Д'Анджело сообщила, что яблоки помогают убрать живот у человека

Диетолог Д'Анджело сообщила, что яблоки помогают убрать живот у человека

28-03-2022, 08:59 Голосов: 0
Диетолог Д
Убрать живот поможет регулярное употребление яблок. Достаточно всего одного плода ежедневно вместо десерта, и эффект будет заметен сразу, рекомендует американский диетолог Кортни Д'Анджело.

Фрукт способен снижать уровень холестерина, регулировать артериальное давление, улучшать функционирование кишечника. При этом яблоки можно есть и по вечерам, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!.

По словам эксперта, яблоко - не просто продукт, способный отодвинуть поход к врачу, но и хорошее средство для похудения. Присутствующая в нем клетчатка способствует чувству сытости и контролю над голодом. В яблоках есть много флавоноидов и пищевых волокон. При этом полезны могут быть как свежие, так и запеченные фрукты.

При этом натощак есть фрукты не рекомендуется. Фруктоза запускает в организме процесс, похожий на голод: человек начинает хотеть есть, даже, если он только что перекусил. В этом случае провоцируется набор лишней массы. Поэтому есть фрукты все же лучше после еды, желательно - белковой.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует